AD-Hobelmaschine Holzmann HOB260ABS gebraucht
Toggle navigation
Kategorien
Holzbearbeitungsmaschinen
Kombimaschinen
Absaugungen
Bandsägen
Brikettpresse
Bürstmaschine
Drechselbank
Hobelmaschinen
Abrichthobelmaschine
Dickenhobelmaschine
Kreissägen - Fräsen
Format Kreissägen
Kantenschleifmaschinen
Tischfräsen
Vorschub
Langlochbohrmaschinen
Breitbandschleifmaschinen
Langbandschleifmaschinen
4 Seiten Hobelmaschinen
Verleimständer
Hobelbank
Lackieranlagen
Fräswerkzeuge
sonstige Holzbearbeitungsmaschinen
Metallbearbeitungsmaschinen
Holzspalter
Brennholz Kreissägen
Blockbandsägen
Forstgeräte
Druckluft Kompressor
Hubwagen, Handhubwagen
Sonstige gebrauchte Maschinen
Neue Maschinen
Schärfgerät OR50 gebraucht
Verkauft
Beschreibung:
Holzmann Abricht Dicken Hobelmaschine HOB260ABS, Bj. 2017, wie neu, CE, serienmäßige Ausstattung, integrierte Absaugung, 2,2PS, 230V, 80kg, 1060mm Tischlänge, 260mm Tischbreite, 2 Messer