Baukreissäge Hans Schreiner CSB315-400V gebraucht
Toggle navigation
Kategorien
Holzbearbeitungsmaschinen
Kombimaschinen
Absaugungen
Bandsägen
Brikettpresse
Bürstmaschine
Drechselbank
Hobelmaschinen
Abrichthobelmaschine
Dickenhobelmaschine
Kreissägen - Fräsen
Format Kreissägen
Kantenschleifmaschinen
Tischfräsen
Vorschub
Langlochbohrmaschinen
Breitbandschleifmaschinen
Langbandschleifmaschinen
4 Seiten Hobelmaschinen
Verleimständer
Hobelbank
Lackieranlagen
Fräswerkzeuge
sonstige Holzbearbeitungsmaschinen
Metallbearbeitungsmaschinen
Holzspalter
Brennholz Kreissägen
Blockbandsägen
Forstgeräte
Druckluft Kompressor
Hubwagen, Handhubwagen
Sonstige gebrauchte Maschinen
Zuletzt angesehen
Vorführ Fomatkreissäge-Fräse PM250/30 400V
Neue Maschinen
Schärfgerät OR50 gebraucht
Lager Lindach Ö.07613 5600
Beschreibung:
Baukreissäge Hans Schreiner CSB315-400V, Bj. 2016, guter Zustand, 2,2 kW, 400V, 550 mm Tischlänge, 800 mm Tischbreite, 46 kg