Holzprofi Bandsäge Holz SBW6300H Vorführer
Toggle navigation
Kategorien
Holzbearbeitungsmaschinen
Kombimaschinen
Absaugungen
Bandsägen
Brikettpresse
Bürstmaschine
Drechselbank
Hobelmaschinen
Abrichthobelmaschine
Dickenhobelmaschine
Kreissägen - Fräsen
Format Kreissägen
Kantenschleifmaschinen
Tischfräsen
Vorschub
Langlochbohrmaschinen
Breitbandschleifmaschinen
Langbandschleifmaschinen
4 Seiten Hobelmaschinen
Verleimständer
Hobelbank
Lackieranlagen
Fräswerkzeuge
sonstige Holzbearbeitungsmaschinen
Metallbearbeitungsmaschinen
Holzspalter
Brennholz Kreissägen
Blockbandsägen
Forstgeräte
Druckluft Kompressor
Hubwagen, Handhubwagen
Sonstige gebrauchte Maschinen
Neue Maschinen
Schärfgerät OR50 gebraucht
Lager Lindach +43(0)7613/5600
Beschreibung:
Ausstellungsmaschine - SBW 6300H Holzprofi Bandsäge für Holz
Technische Daten:
Motorabgabeleistung 5 PS, 400 Volt
Rollendurchmesser 630 mm
Schnittbreite 622 mm
Schnitthöhe 400 mm
Tischgröße 850 x 600 mm
Sägeblattbreite 8 - 38 mm
Schwenktisch bis 45°
Bandlänge 4600 mm