Kreissäge Fräse Holzprofi FPSF2250 gebraucht
Toggle navigation
Kategorien
Holzbearbeitungsmaschinen
Kombimaschinen
Absaugungen
Bandsägen
Brikettpresse
Bürstmaschine
Drechselbank
Hobelmaschinen
Abrichthobelmaschine
Dickenhobelmaschine
Kreissägen - Fräsen
Format Kreissägen
Kantenschleifmaschinen
Tischfräsen
Vorschub
Langlochbohrmaschinen
Breitbandschleifmaschinen
Langbandschleifmaschinen
4 Seiten Hobelmaschinen
Verleimständer
Hobelbank
Lackieranlagen
Fräswerkzeuge
sonstige Holzbearbeitungsmaschinen
Metallbearbeitungsmaschinen
Holzspalter
Brennholz Kreissägen
Blockbandsägen
Forstgeräte
Druckluft Kompressor
Hubwagen, Handhubwagen
Sonstige gebrauchte Maschinen
Neue Maschinen
Schränkgerät RW100 gebraucht
Lager Lindach +43 (0)7613 5600
Beschreibung:
Kreissäge-Fräse Holzprofi FPSF2250, guter Zustand, 3 kW, 300 mm Blattdurchmesser, 2250 mm Schnittlänge, 100 mm Schnitthöhe, 2250 mm Formattischlänge, 600 kg