Metallbandsäge Hans Schreiner MBS210FH gebraucht
Toggle navigation
Kategorien
Holzbearbeitungsmaschinen
Metallbearbeitungsmaschinen
Drehbänke
Fräsmaschinen
Bohrmaschinen
Metallsägen
Werkstattpressen
Schweissgeräte
Ladegeräte
Plasma Schneider
Metallwerkzeuge
Schraubstöcke
Sonstige gebrauchte Metallmaschinen
Holzspalter
Brennholz Kreissägen
Blockbandsägen
Forstgeräte
Druckluft Kompressor
Hubwagen, Handhubwagen
Sonstige gebrauchte Maschinen
Neue Maschinen
5-fach Kombi SCM 2000D gebraucht
Hofstetten +43 2723 77880
Beschreibung:
Metallbandsäge Hans Schreiner MBS210FH, Bj. 2010, guter Zutand, 0,95 kW Motorleistung, 210 mm Schnittlänge, 170 m Schnitthöhe, 2110 mm Bandlänge, 169 kg